Административно-управленческий персонал учреждения

Районный Дворец культуры «Юность»

р.п. Голышманово, ул. Ленина, 24

 

Директор
 

Ледяева Ирина Вениаминовна

Тел.: 8 (34546) 2-77-03
Email:
rdk_un_gol@mail.ru

Главный бухгалтер
 

Пиминова Ирина Юрьевна

Тел.: 8(34546) 2-77- 02

Email: rdk_buh_gol@mail.ru

Заведующий хозяйственным отделом

Высоцкий Виктор Николаевич

Тел.:8 (34546) 2-77-01 (доб.108)

Заведующий
информационно-аналитическим отделом

Чиркова Алена Викторовна

Тел.: 8(34546) 2-77-04 (доб. 103)
Email: metod.ot.rdk@mail.ru

Заведующий
отделом культурно-досуговой деятельности

Гибельгаус Татьяна Андреевна

Тел.: 8(34546) 2-77-01 (доб.107)

Email: kdd.yunost@mail.ru

 

Заведующий автоклубом
 

Бециева Наталья Владимировна

Тел.:8(34546) 2-77- 01(доб. 111)
Email:
pkk_gol@mail.ru

Структурные подразделения учреждения

Наименование и адрес

ФИО руководителя

Телефон, Email

Культурно-досуговый центр "Родина"

р.п.Голышманово, ул.Комсомольская, 91А

Усольцева Лариса Николаевна

Тел.: 8 (34546) 2-52-75

Email: kdc.rodina2018@mail.ru

Боровлянский СДК

с.Боровлянка, ул.60 лет Октября, 21

Милюханова Галина Федоровна

Тел.: 8 (34546) 90-2-91

Email: sdk.2015@mail.ru

Бескозобовский СДК

с.Бескозобово, ул.Пролетарская, 13

Казанцева Светлана Антоновна

Тел.: 8 (34546) 76-3-23

Email: bes.sdck@yandex.ru

Голышмановский СДК

с.Голышманово, ул.Московская, 1

Дыкина Наталья Анатольевна

Тел.: 8 (34546) 91-3-84

Email: golyshmanovskiy.dk@mail.ru

Евсинский СДК

с.Евсино, ул.Подоляка, 8

Кирилкина Наталья Васильевна

Тел.: 8 (34546) 77-1-69

Email: evsinskiidk@mail.ru

Гладиловский СДК

с.Гладилово, ул.Кормильцева, 13

Семенова Ирина Станиславовна

Тел.: 8 (34546) 92-2-77

Email: sdkgladilovskii@mail.ru

Земляновский СДК

д.Земляная, ул.Советская, 27

Ситникова Светлана Николаевна

Тел.: 8 (34546) 99-3-88

Email: zemlyanovskiysdk@mail.ru

Королёвский СДК

с.Королёво, ул.Ленина, 24

Кайнов Александр Павлович

Тел.: 8 (34546) 95-1-58

Email: koroliowski@mail.ru

Ламенский СДК

п.Ламенский, ул.Толстого, 6

Епифанцева Наталья Анатольевна

Тел.: 8 (34546) 97-2-49

Email: lamensky.sdk@yandex.ru

Малышенский СДК

с. Малышенка, ул.Центральная, 20

Васильева Наталья Васильевна

Тел.: 8 (34546) 48-3-10

Email: sdk.malyshenskiy@mail.ru

Медведевский СДК

с.Медведево, ул.Молодёжная, 7

Никифорова Марина Николаевна

Тел.: 8 (34546) 93-4-07

Email: sdk.medvedevskiy@mail.ru

Ражевский СДК

с.Ражево ул.Центральная, 42

Черемных Людмила Васильевна

Тел.: 8 (34546) 55-4-84

Email: razhevskiy16@mail.ru

Средне-Чирковский СДК

с.Средние-Чирки, ул.Первомайская, 23

Жакупова Зарина Зиядкиевна

Тел.: 8 (34546) 98-2-92

Email: sdk_13@mail.ru

Усть-Ламенский СДК

с.Усть-Ламенка, ул.Пищика, 1

Носова Наталья Юрьевна

Тел.: 8 (34546) 96-2-38

Email: ust-lamencka.sdk@yandex.ru

Хмелёвский СДК

д.Новая Хмелевка, ул.Школьная, 7

Бедухина Ольга Васильевна

Тел.: 8 (34546) 75-2-33

Email: sdk.2019@mail.ru

Черемшанский СДК

 с.Черемшанка, ул. Павла Лепустина, 7

Улатова Марина Николаевна

Тел.: 8 (34546) 94-2-41

Email: luda_pos@bk.ru

Кузнецовский СК

 д.Кузнецова, ул.Гагарина, 8

Большакова Наталия Сергеевна

Email: kuznetcova.sk@mail.ru

 

Никольский СК

 д.Никольск, ул.Мира, 30

Кривошеина Ирина Валентиновна

Email: nikolsk.sk.72@mail.ru

 

Оськинский СК

 д.Оськина, ул.Центральная, 46

Хохонина Мария Сергеевна

Email: oskinskiy.sk.2010@mail.ru

 

Дербенёвский СК

 д.Дербень, ул.Зелёная, 37

Калинушкина Светлана Анатольевна

Email: derbenevskiy.sk@mail.ru

 

Козловский СК

 д.Козловка, ул.Центральная, 38

Бородина Елена Сергеевна

Email: kozlovskijsk@mail.ru

 

Малоемецкий СК

д.Малоемецк, ул.Центральная, 9

Бетехтина Анна Николаевна

Email: sdk.0118@mail.ru

 

Турлаковский СК

 д.Турлаки,ул.Центральная, 10

Митюгина Надежда Александровна

 

Робчуковский СК

д.Робчуки, ул.Смоленская, 21

Рязанова Валентина Александровна

Email: sashuta.ryazanov@list.ru